Нормативные документы по защите персональных данных сотрудников и воспитанников ДОУ

31.08.2023Хочу такой сайт

Политика защиты персональных данных в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ N 159 об обработке персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Приложение 1_Правила обработки ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
1.1. Приложнеие 1.1. к правилам обработки Зявление на передачу данных третьей стороне.pdf (скачать) (посмотреть)
1.2. Приложение 1.2. к правилам осуществления внутреннего контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Приложение 2_Перечень должностей работающих с ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
2.1. Приложение 2.1.. к Правилам внутреннего контроля_Протокол проверки.pdf (скачать) (посмотреть)
2.2. Приложение 2.2. к Правилам обработки ПДн_Журнал учета передачи ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
2.3. Приложение 2.3. к Правилам рассмотрения запросов_Ответ о факте обработки данных.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Приложение 3_Ответственные за обезличивание ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
3.1. Приложение 3.1 к Правилам запроса_Сроки рассмотрения.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Приложение 4_Типовое обязательство о неразглашении ПДн при расторжении ТД.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Приложение 5_Согласие работника на обработку ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Приложение 6_Отзыв согласия на обработку ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Приложение 7_Типовая форма разъяснения работнику.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Приложение 8_Типовая форма разъяснений лицам поступающим в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Приложение 9_Правила рассмотрения запросов субъектов ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Приложение 10_Правила внутреннего контроля ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Приложение 11_Правила работы с обезличенными данными.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Приложение 12_Перечень используемых информационных систем.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к перечню используемых АИС.pdf (скачать) (посмотреть)
13. Приложение 13_Соглашение о неразглашении персональных данных субъекта.pdf (скачать) (посмотреть)
14. Приложение 14_Правила доступа в помещения по обработке ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
15. Приложение 15_Должностная инструкция ответственного в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
16. Приложение 16_Регламент специалиста по обеспечению безопасности ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
17. Приложение 17_Инструкция по порядку учета_хранения_уничтожения ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к инструкции по учету_хранению и уничтожению ПДн_Журнал допуска.pdf (скачать) (посмотреть)
18. Приложение 18_Перечень мер по защите ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
19. Приложение 19_План по защите ПДн.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень организационно-распорядительных документов в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на получение данных третьей стороной.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета обращений субъектов персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на передачу данных третьей стороне.pdf (скачать) (посмотреть)
Обязательство о неразглашении данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета передачи персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на поручение обработки персональных данных третьим лицам.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт об утверждении перечня персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответ о факте обработки данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень персональных данных, обрабатываемых в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности защиты персональных данных в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей (законного представителя) на обработку персональных данных подопечного..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников МБДОУ № 10..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки данных.pdf (скачать) (посмотреть)