Положения и локальные акты

Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этике педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования библиотеками и информационными ресурсамми.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правах и законных интересах воспитанников и их родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и иными услугами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании, ведении и хранении личных дел воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании трудового коллектива.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и проведении публичного отчета.pdf (скачать) (посмотреть)
Учетная политика.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение совет учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языках образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о медико-педагогическом совещании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации деятельности семейной дошкольной группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок внесения изменений и дополнений в основную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования воспитанниками лечебно-здоровительной инфрастуктурой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма размещения и обновления информации на сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления для приема в дошкольное образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте дошкольного образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации группы кратковременного пребывания комбинированной направленности .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме от август 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогической диагностике..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации МО Тихорецкий район О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями № 300 от 04.03.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за размещение информации на сайте и ведение социальной страницы в ВК.pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма размещения и обновления информации на сайте..pdf (скачать) (посмотреть)