Персональная страница музыкального руководителя Боковиной Ольги Александровны

Свидетельсво о перемене имени Боковиной О.А..pdf (скачать) (посмотреть)

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

03.11.2020

1.1. Участие воспитанников в международных всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
1.3 Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием руководящих структур управления муници.pdf (скачать) (посмотреть)

2. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

03.11.2020Хочу такой сайт

2.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
2.3. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

03.11.2020

3.1 Результаты участия педагогического работника в разработке п.pdf (скачать) (посмотреть)
3.1 Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интеренет.pdf (скачать) (посмотреть)
3.2 Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах..pdf (скачать) (посмотреть)