Учитель-логопед Репина Наталья Викторовна

Образование: Высшее. Кубанский государственный университет. 28.06.2003 г.

Стаж работы 17 лет.Хочу такой сайт

Направление переподготовки: Программа профессиональной переподготовки 260 часов по специальности Учитель-дефектолог, 26.07.2019 - 26.07.2022

Повышение квалификации: Организация работы учителя-логопеда в условиях ФГОС в ДОО это курсы 72 часа, 18.05.2019 - 18.05.2022

«Задержка речевого развития. Как распознать отклонения от нормы и как их исправить».pdf (скачать) (посмотреть)