Учитель-дефектолог высшей квалификационной категории Беляева Оксана Эдуардовна

01.09.2023

Образование: высшее,  Самарский государственный педагогический университет. 1998 г

Общий стаж работы: 22 года.

Направление переподготовки: Программа профессиональной переподготовки 260 часов по специальности Учитель-дефектолог, 26.07.2019 - 26.07.2022
Хочу такой сайт

Повышение квалификации: Организация работы учителя-логопеда в условиях ФГОС в ДОО это курсы 72 часа, 18.05.2019 - 18.05.2022

Рекомендации учителя-дефектолога Роль родителей в компенсации темповой задержки речевого развития у детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)