Педагог-психолог Колесникова Валентина Сергеевна

01.09.2023

Образование: Высшее. Амурская область г. Благовещенск Государственное образовательное учреждение" высшего профессионального образования "Благовещенский государственный педагогический университет" 2011 г.

Стаж работы: 16 лет.Хочу такой сайт

Повышение квалификации: Издательство Учитель СТКФМ-114. 27.06.2018г. Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС 72 ч., 27.06.2018 - 27.06.2021

ЧОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиоанильной переподготовки" 17.08.2018 г. "Организация и содержание деятельности педагога-психолога в условиях реализации ФГОС " 144 ч., 17.08.2018 - 17.08.2021

Интеллектуальное развитие детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)